Позволь себе больше стиля!
В гардеробе каждой женщины есть такой элемент одежды, как футболка. Оригинальный дизайн с использованием ярких принтов, надписей, сетки, лент позволяет выделяться Вам среди других. Футболка была и остается одним из самых популярных предметов гардероба. Футболка прекрасно сочетается со всем, чем угодно - с джинсами, брюками, леггинсами, бриджами, спортивными штанами и даже юбками. Футболка скорее относится к спортивному стилю одежды, но, тем не менее, она неплохо смотрится и с классическими брюками, и даже в комплекте с деловым костюмом.
Наши футболки свободного кроя, поэтому подойдут для пышных красавиц, которые раньше не могли позволить себе носить облегающие модели.
Стильная женская футболка известной турецкой торговой марки LUIZZA:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущения мягкости и комфорта
- комбинированная желтого и черного цвета с использованием узора из стразов
- прямая книзу - скроет все недостатки фигуры, подойдет для женщин даже с широкими бедрами
- рукав "летучая мышь"
- на одном плече широкая бретель
Розміри 44, 46 (євр.).
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 140 | 124 | 120 | 41 | 72 | 75 |
| 46 | 144 | 126 | 122 | 42 | 74 | 76 |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 3XL/4XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90%VISCOSE 10%ELASTANE |
| Фасон выреза горловины | Асимметричный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴




