Стиль твоего лета!
Сарафан в стиле бохо больших размеров турецкой торговой марки MARISIS:
- для женщин с пышными формами, выполнен из легкой ткани
- яркой зеленой расцветки с буквенным принтом снизу
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- свободный фасон идеально смотрится на любом типе фигуры и скрывает ее недостатки
- с открытыми линиями плеч и рукавов
- в боковых швах два рабочих кармана
Размеры 44, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 116 | 130 | 164 | 112 | 122 |
| 46 | 120 | 136 | 168 | 112 | 123 |
| 48 | 126 | 142 | 176 | 114 | 124 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 164 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER % EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




