Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая легкая куртка известной турецкой торговой марки RITA FINK:
- изготовлена из легкого стрейчевого джинса яркого зеленого цвета
- впереди два рабочих прорезных кармана и два рабочих накладных кармана
- застежка - пуговицы
- с отложным воротником
- украшена аппликацией и эмблемой торговой марки
- асимметричная - спинка длиннее
- на спинке внизу разрез
Размеры 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 122 | 118 | 128 | 72 | 59 | 76 |
| 48 | 126 | 122 | 132 | 72 | 59 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 96% COTTON 4% ELASTANE |
| Цвет | Зелёный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




