Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая женская куртка известной турецкой торговой марки RITA FINK:
- изготовлена из плотного джинса горчичного цвета
- впереди два рабочих прорезных кармана на молнии
- застежка - молния по всей длине изделия
- с капюшоном
- удлиненная
- рукав - реглан
- рукав заканчивается трикотажным манжетом
- внизу спереди трикотажные манжеты
- асимметричная - спинка длиннее
Размеры 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 46 | 134 | 128 | 134 | 67 | 57 | 76 |
| 48 | 138 | 132 | 136 | 68 | 57 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 96% COTTON 4% ELASTANE |
| Цвет | Желтый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




