Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая женская куртка известной турецкой торговой марки RITA FINK:
- изготовлена из плотного джинса белого цвета
- впереди один рабочий прорезной карман и один рабочий накладной карман
- застежка - молния по всей длине изделия
- с капюшоном
- удлиненная
- рукав - реглан
- рукав и куртка заканчиваются трикотажными манжетами
Размеры 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 132 | 124 | 130 | 68 | 72 | 79 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 96% COTTON 4% ELASTANE |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




