Создай свой джинсовый стиль!
Джинсовая куртка, в отличие от классической - вещь универсальная и практичная. Куртки из денима радуют своей прочностью и долговечностью. Они совмещаются практически со всеми вещами из Вашего гардероба за счет разнообразия цветовых решений и интересных фактур.
Одной из самых популярных моделей является классическая джинсовая куртка.
Мы предлагаем Вам модели джинсовых курток, которые хорошо подходят для создания романтичных луков и сочетаются и с платьями, и с легкими юбками.
Джинсовая легкая куртка известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из стрейчевого джинса яркого желтого цвета
- впереди один рабочий накладной карман
- застежка - кнопки
- с отложным воротником
- украшена принтом
Размеры 44, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 104 | 96 | 55 | 46 | 47 |
| 46 | 108 | 100 | 55 | 46 | 48 |
| 48 | 114 | 106 | 55 | 47 | 48 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Цвет | Желтый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 1 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




