Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка темно-синего цвета турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани темно-синего цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена аппликациями, кружевом, бантом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав короткий, подстегивается
- на потайных пуговицах
- асиметрична - спинка довша
Размеры 44, 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 110 | 108 | 120 | 29 | 69 | 76 |
| 46 | 114 | 112 | 124 | 29 | 69 | 76 |
| 48 | 120 | 118 | 130 | 30 | 69 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация, Пуговицы, Кружева |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




