Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное летнее платье большого размера с рукавом известной турецкой торговой марки AYSEL:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из шифона на подкладке - отличный выбор на лето
- ткань черного цвета с оригинальным цветным орнаментом, гипюром и кружевом, приятное к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- расширенное книзу
Размеры 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 46 | 112 | 120 | 136 | 82 | 97 | 58 |
| 48 | 120 | 124 | 140 | 84 | 97 | 58 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева, Гипюр, Оборки, Бусины |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴




