Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка цвета фуксия турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена камнями на воротнике и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 7/8
- на потайных пуговицах
Размеры 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 116 | 112 | 122 | 52 | 68 | 77 |
| 54 | 122 | 118 | 128 | 52 | 69 | 77 |
| 56 | 128 | 126 | 136 | 53 | 69 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Фуксия |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




