Стиль твоего лета!
Сарафан больших размеров турецкой торговой марки CLEANSON:
- для женщин с пышными формами, выполнен из легкой гофрированной ткани
- горчичной расцветки с принтом
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- свободный фасон идеально смотрится на любом типе фигуры и скрывает ее недостатки
- с открытыми линиями плеч и рукавов
- в боковых швах два рабочих кармана
Размеры (2) 52, (3) 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 118 | 124 | 140 | 90 | 108 |
| 54 | 124 | 126 | 144 | 90 | 108 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Горчичный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 74% VISCOSE 20%POLYESTER 6% EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




