Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка красного цвета турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена камнями на воротнике и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4
- на потайных пуговицах
- украшена принтом и лентами
Размеры 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 54 | 122 | 120 | 128 | 50 | 68 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




