Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань персикового цвета в клеточку, приятнае к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- квадратная горловина
- украшена оборкой, кружевом и брошью
Размеры 46, 48, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 46 | 114 | 116 | 128 | 102 | 103 | 29 |
| 48 | 120 | 122 | 138 | 103 | 104 | 30 |
| 50 | 126 | 128 | 140 | 104 | 105 | 31 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 128 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Персиковый |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Кружева, Оборки, Брошь |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




