Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом больших размеров известной турецкой торговой марки MY LIFESS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- хлопковая ткань, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- комбинированное со вставками из сетки с кружевом
Размеры 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 60 | 138 | 140 | 154 | 111 | 123 | 32 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 60 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 154 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 138 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Кружева, Сетка |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴




