Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань темно-синего цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшена бусинами, гипюром
- асимметричное - сзади длиннее
- рукав 3/4, подстегивается
Размеры 46, 48 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава (от горловины) |
| 46 | 116 | 108 | 118 | 86 | 102 | 58 |
| 48 | 128 | 120 | 130 | 86 | 102 | 59 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бусины, Гипюр |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




