Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки AYSEL:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань в голубую полоску с оригинальным цветным орнаментом и кружевом, приятное к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
Размеры 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 46 | 120 | 122 | 136 | 90 | 98 | 23 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 70% VISCON 30% POLYESTER |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева, Бусины, Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴




