Создай свой джинсовый стиль!
Практичная и удобная прохладными летними вечерами и незаменимая осенью и весной, женская джинсовая куртка всегда актуальна и безгранично любима модницами. Остается одним из самых популярных и универсальных элементов гардероба. Джинсовая куртка подходит абсолютно всем, сочетается с большинством стилей и всегда выглядит актуально.
Модная джинсовая куртка турецкой торговой марки M DE POMPADUR - это возможность стать обладательницей отличной вещи, подчеркивающей Вашу индивидуальность:
- качественные материалы из натурального хлопка, которые дарят ощущение мягкости и комфорта
- подчеркнутая женственность и элегантность, качественный пошив
- изготовлена из достаточно плотного джинса
- создает многообразие образов с практически любым нарядом
- снизу рукава и куртка заканчиваются манжетами
- украшена вышивкой и бусинами
- капюшон вшитый, не снимается
- застежка-молния
- рукав длинный
- в боковых швах два рабочих кармана
Размеры 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 54 | 122 | 124 | 134 | 64 | 91 | 101 |
| 56 | 128 | 130 | 136 | 64 | 92 | 102 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 72%COTTON 25%POLYESTER 3%ELASTAN |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 91 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




