Стильная мода для пышных красавиц!
Стильное, удобное и красивое стеганое пальто из плащевки - основа женского теплого гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь они должны не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского пальто известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на холодную осень
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных рабочих кармана
- практичная ткань, не промокает
- удобный большой капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- капюшон вшитый, не снимается
- пальто понизу стягивается
- украшено абстрактным принтом
Размер 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина изделия (перед) | Длина рукава (от горловины) |
| 56 | 132 | 138 | 154 | 131 | 110 | 66 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 154 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 72%COTTON 25%POLYESTER 3%ELASTAN |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стеганый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 131 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 138 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Функция подогрева | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴




