Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань сочного зеленого цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшена бусинами
- рукав - фонарик
- А - силует
- асимметричное - сзади длиннее
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 114 | 108 | 146 | 89 | 114 | 29 |
| 52 | 120 | 116 | 152 | 90 | 115 | 30 |
| 54 | 124 | 122 | 158 | 91 | 116 | 31 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бисер, Оборки, Бусины |
| Длина платья | Асимметричное |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




