Позволь себе больше стиля!
Женский жилет можно назвать серым кардиналом гардероба: этот предмет одежды никогда не был отдельным трендом, но зато и никогда не выходил из моды. Он освежает образ, делает его более интересным и модным.
Наш жилет согреет Вас в холодную погоду и в то же время придаст Вашему образу оригинальности и завершенности.
Стильный теплый длинный женский жилет известной турецкой торговой марки PLATIN:
- изготовлен из плотной плащевки, не продувается - отличный выбор для осени
- застежка - молния
- без капюшона, воротник - стойка
- впереди два прорезных рабочих кармана
Размеры 44, 46 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 124 | 124 | 124 | 99 | 108 |
| 46 | 128 | 130 | 130 | 99 | 108 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прямой |
| Узоры и принты | Горошек |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 99 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




