Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани
- расширено книзу
- внизу рукава и платья гипюр
- украшено стразами
- в боковых швах два рабочих кармана
- асимметричное - бока длиннее
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 44 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 44 | 120 | 140 | 172 | 49 | 93 | 97 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 172 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон платья | Асимметрия |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки, Гипюр |
| Длина платья | Асимметричное |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




