Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани
- двойное, внизу сарафан с гипюром
- свободного покроя
- рукав летучая мышь
- украшено гипюром, стразами, бусинами
Размеры 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 124 | 122 | 122 | 46 | 94 | 104 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Креп |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Стразы, Кружева, Бусины, Гипюр |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | До локтя |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




