Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани
- со спущенной талией, под пояс
- рубашечный воротник
- рукав заканчивается манжетом
- украшено пуговицами
- впереди два рабочих накладных кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 42, 44, 46, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 90 | 90 | 102 | 57 | 114 | 120 |
| 44 | 94 | 94 | 106 | 57 | 114 | 120 |
| 46 | 100 | 98 | 108 | 57 | 115 | 121 |
| 48 | 104 | 102 | 108 | 57 | 115 | 121 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс, Оборки, Пуговицы |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




