Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное вечернее платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани - пан-бархата
- отрезное по талии
- рукав заканчивается манжетом
- украшено красивой аппликацией
- внизу заканчивается оборкой
- на подкладке, не просвещается
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 42, 44, 46.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 94 | 72 | 102 | 65 | 136 | 141 |
| 44 | 96 | 76 | 106 | 65 | 136 | 141 |
| 46 | 100 | 80 | 110 | 66 | 137 | 142 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Бархат |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Оборки, Пуговицы, Аппликация, Кружева |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴




