Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное вечернее платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани - пан-бархата, комбинированного с шифоном
- отрезное по талии
- украшено стразами
- внизу заканчивается оборкой
- на подкладке, не просвещается
- вырез горловины - мысик
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 128 | 100 | 156 | 65 | 119 | 133 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Бархат |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Стразы, Оборки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴




