Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки-пальто известной турецкой торговой марки AYSEL:
- длинная, теплая, легкая
- на стеганой подкладке
- рукав - реглан
- ширина рукава внизу регулируется
- застежка - молния и кнопки по всей длине изделия
- по бокам два кармана
- капюшон не снимается, мех снимается
Размер 58.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 58 | 140 | 144 | 146 | 82 | 89 | 95 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 144 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Отделка и украшения | Мех, Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 82 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴




