Позволь себе больше стиля!
Женский жилет можно назвать серым кардиналом гардероба: этот предмет одежды никогда не был отдельным трендом, но зато и никогда не выходил из моды. Он освежает образ, делает его более интересным и модным.
Наш жилет согреет Вас в холодную погоду и в то же время придаст Вашему образу оригинальности и завершенности.
Стильный теплый женский жилет известной турецкой торговой марки PLATIN:
- изготовлен из плотной ткани бирюзового цвета, не продувается - отличный выбор для осени
- застежка - кнопки
- воротник - стойка будет защищать шею от ветра и осадков
- по бокам два рабочих врезных кармана
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина изделия (от горловины) |
| 48 | 100 | 96 | 60 |
| 50 | 104 | 100 | 61 |
| 52 | 106 | 102 | 61 |
| 54 | 108 | 104 | 62 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Platin |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




