Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки CADRELLI:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - трикотажа
- расширено книзу
- вырез горловины и низ рукава обшиты кожаной беечкой
- рукав вшитый
- украшено кожаной аппликацией и вышивкой
- без застежки
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 52 | 106 | 114 | 138 | 58 | 126 | 132 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 52 |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 95%VISCON 5%LYCRA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Аппликация, Кожаные вставки |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




