Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой зимней одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки известной турецкой торговой марки AYSEL:
- теплая, легкая, удобная
- на стеганой подкладке
- комбинирована из разных видов ткани (гладкой и рогожки)
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два рабочих накладных кармана на кнопках
- воротник - стойка
- капюшон снимается
- рукав - реглан
Размер 50, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 128 | 124 | 126 | 78 | 65 | 76 |
| 54 | 134 | 134 | 134 | 79 | 65 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




