Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского зимнего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми зимними платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель зимней женской куртки большого размера известной турецкой торговой марки MY LIFESS:
- прямого покроя
- рукав - реглан
- легкая, но в то же время теплая
- застежка - молния по всей длине изделия
- два удобных рабочих кармана в швах на молнии
- красивый теплый капюшон с меховой опушкой, снимается
- куртка и рукава по низу стягиваются
- изготовлена из плотной плащевки с ярким принтом
Размер 2 (56).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 2 (56) | 132 | 132 | 138 | 76 | 76 | 76 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100%POLIESTER |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴





