Стильная мода для пышных красавиц!
Стильное, удобное и красивое стеганое пальто из плащевки - основа женского теплого гардероба. Оно сочетается и с юбками, и с платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому такое пальто остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые пальто, но и практичные - ведь они должны не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель женского пальто известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- на синтепоне, не продувается - отличный выбор на холодную зиму
- на флисовой подкладке
- застежка - молния по всей длине изделия
- по бокам два удобных рабочих кармана
- практичная ткань, не промокает
- удобный большой капюшон, который буде защищать Вас от холодного ветра и осадков
- капюшон снимается
Размер 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (спинка) | Длина изделия (перед) | Длина рукава |
| 58 | 136 | 138 | 140 | 128 | 123 | 66 |
| 60 | 142 | 142 | 146 | 128 | 123 | 67 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 48%COTTON 49%POLYESTER 3%ELASTAN |
| Материал подкладки | Флис |
| Вид утеплителя | Синтепон, Флис |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Стеганый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | В швах |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 128 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Функция подогрева | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид куртки | Длинная |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴




