Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая хлопковая рубашка цвета хаки турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой хлопчатобумажной тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, украшена стразами, принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4
- на потайных пуговицах
- по бокам рабочие кнопки
Размеры 36 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 36 | 94 | 88 | 100 | 48 | 58 | 68 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XS-S |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Ширина изделия | 94 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




