Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное вечернее платье с рукавом турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлено из мягкой ткани - пан-бархата
- отрезное по талии
- комбинированное из шифона-плиссе и бархата
- украшено красивым кружевом
- на подкладке, не просвещается
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 42, 44, 46, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 42 | 92 | 68 | 120 | 61 | 128 | 135 |
| 44 | 96 | 70 | 122 | 62 | 128 | 135 |
| 46 | 100 | 74 | 124 | 62 | 128 | 136 |
| 48 | 104 | 78 | 126 | 62 | 128 | 136 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Бархат |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER 3%ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Оборки, Пуговицы, Кружева, Стразы |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴




