Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье большого размера с рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов
- ткань сочного зеленого цвета, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшена камнями
- рукав длинный с манжетом
- А - силует
- асимметричное - сзади длиннее
Размеры 44, 46, 48, 50 (евр.).
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 44 | 110 | 110 | 150 | 99 | 118 | 60 |
| 46 | 118 | 116 | 152 | 98 | 117 | 61 |
| 48 | 124 | 122 | 158 | 100 | 120 | 61 |
| 50 | 132 | 130 | 162 | 100 | 120 | 61 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки, Бусины |
| Длина платья | Асимметричное |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Потайная |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




