Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки MY LIFESS:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- украшена лентами и растительным принтом
- рукав спущен
- прямая книзу
- внизу заканчивается манжетом из плащевки
- рукав до локтя
Размеры 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 64 | 150 | 148 | 148 | 64 | 68 | 78 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 148 см |
| Обхват бедер | 148 см |
| Обхват груди | 150 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 92%VISCOSE 8%ELASTANE |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Ленты, Оборки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 148 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




