Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки VESTIDO:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- украшена бусинами, сеткой и геометрическим принтом
- книзу расширена
- изготовлена из разных видов ткани
- рукав 3/4 заканчивается манжетом
- в боковых швах два рабочих кармана
Размеры 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 58 | 132 | 132 | 146 | 65 | 80 | 89 |
| 60 | 136 | 138 | 150 | 65 | 81 | 90 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Терракотовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 72%COTTON 23%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Отделка и украшения | Ленты, Сетка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 132 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




