Традиция одеваться в лучшее!
Стильная женская трикотажная туника известной турецкой торговой марки VESTIDO:
- станет Вашей любимой одеждой
- если Вы любите леггинсы, но стесняетесь носить их, туника поможет Вам чувствовать себя комфортно - она прикрывает те части тела, которые Вы не хотите выставлять на всеобщее обозрение
- украшена сеткой, паетками и абстрактным принтом
- книзу расширена
- изготовлена из разных видов ткани
- рукав 3/4
- в боковых швах два рабочих кармана
- впереди накладной рабочий карман
Размеры 60, 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 60 | 136 | 134 | 142 | 68 | 90 | 103 |
| 64 | 140 | 136 | 144 | 69 | 92 | 104 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 60 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 136 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 72%COTTON 23%POLYESTER 5%ELASTANE |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Ленты, Сетка, Пайетки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




