Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее джинсовое платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из эластичного джинса - отличный выбор на лето
- ткань сочного желтого цвета, приятная к телу
- впереди два рабочих кармана
- украшена оригинальным принтом
- рукав короткий, подстегивается
- немного заужено внизу
- по бокам небольшие разрезы
- застежка - кнопки по всей длине изделия
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 104 | 100 | 106 | 88 | 94 | 29 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




