Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блузона и брюк с высокой посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки GRIXMOON:
- изготовлен из мягкой легкой костюмной ткани, приятный на ощупь
- блузон с принтом, асимметричный (левый бок длиннее), с трикотажным воротником
- блузон - без застежки
- широкие брюки классического покроя, с бежевой вставкой в боковых швах
- застежка брюк - молния и пуговица
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 46, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Длина блузона (спинка) | Длина рукава | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 46 | 106 | 69 | 59 | 80 | 112 | 119 | 87 |
| 48 | 110 | 70 | 60 | 80 | 118 | 119 | 87 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмка |
| Состав | 55%COTTON 40%POLYESTER 5%EA |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Принт, Лампасы |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Международный размер | XL-2XL |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




