Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский костюм-двойку, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из курточки-батника и трикотажного платья.
Стильный костюм - двойка известной турецкой торговой марки ALAZORA:
- платье изготовлено из мягкого трикотажа, приятное на ощупь
- платье свободного покроя с принтом впереди
- в боковых швах два рабочих кармана
- рукав платья заканчивается трикотажным манжетом
- трикотажный манжет на воротнике
- классическая куртка - батник на пуговицах
- впереди два рабочих накладных кармана
Размеры 50, 54.
Таблица размеров платья
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина платья (по спинке) |
| 50 | 110 | 110 | 120 | 56 | 110 |
| 54 | 120 | 118 | 124 | 56 | 113 |
Таблица размеров куртки
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Длина рукава | Длина куртки (перед) | Длина куртки (спинка) |
| 50 | 114 | 118 | 59 | 48 | 54 |
| 52 | 118 | 122 | 60 | 48 | 54 |
| 54 | 124 | 126 | 61 | 48 | 54 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Батник |
| Низ | Платье |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 70%VISCON 20%POLYESTER 10%LICRA |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Батник |
| Международный размер | XL-2XL |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





