Создай свой стиль!
В холодную пору теплый и уютный свитер - обязательная покупка. Он способен согреть Вас как никто другой. Остается найти свитер, который соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплый уютный свитер становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных свитеров.
Теплый женский трикотажный свитер из турецкой торговой марки SCLASS:
- молочного цвета с аппликацией из кружева
- круглый вырез горловины
- хорошо согревает и защищает в холодную пору
- хорошо растягивается, мягкий и эластичный
- внизу рукава и свитера манжеты
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 48 | 114-122 | 112-120 | 112-120 | 71 | 64 | 74 |
| 50 | 118-126 | 114-122 | 114-122 | 72 | 64 | 74 |
| 52 | 120-128 | 118-126 | 118-126 | 73 | 66 | 75 |
| 54 | 124-130 | 120-128 | 120-128 | 74 | 68 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 52% VISCON 21%POLYAMID 27%PBT |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация, Кружева |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL/XXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




