Создай свой стиль!
В холодную пору теплая и уютная кофта - обязательная покупка. Она способна согреть Вас как никто другой. Остается найти кофту, которая соответствует Вашему стилю и сочетается с максимумом вещей.
В это время года теплая уютная кофта становится главным героем гардероба.
Мы предлагаем Вам различные варианты модных и качественных кофт.
Теплая женская трикотажная кофта турецкой торговой марки SCLASS:
- ментолового цвета
- хорошо согревает и защищает в холодную пору
- хорошо растягивается, мягкая и эластичная
- внизу рукава и кофты манжеты
- впереди два накладных рабочих кармана
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 120-126 | 114-122 | 110-114 | 81 | 74 |
| 52 | 124-130 | 118-126 | 114-118 | 81 | 74 |
| 54 | 128-134 | 122-130 | 118-120 | 81 | 75 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 52% VISCON 21%POLYAMID 27%PBT |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 81 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




