Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из блузона и брюк со средней посадкой.
Стильный брючный костюм известной турецкой торговой марки NOV22:
- изготовлен из мягкой легкой костюмной ткани, приятный на ощупь
- блузон с принтом, асимметричный (спинка длиннее), с трикотажными манжетами на рукавах
- блузон - с застежкой - молнией впереди
- спереди на блузоне резинка
- брюки классического покроя, с серебристой вставкой в боковых швах
- брюки без застежки, в резинкой сзади на талии
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват бедер | Длина блузона (спинка) | Длина рукава | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 50 | 156 | 152 | 82 | 62 | 100 | 120 | 109 | 81 |
| 52 | 162 | 156 | 82 | 62 | 104 | 128 | 109 | 83 |
| 54 | 164 | 158 | 82 | 62 | 108 | 132 | 110 | 84 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 156 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Разные цвета |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмка |
| Состав | 100%POLYESTER |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Принт, Лампасы, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Блуза |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴




