Создай свой яркий образ!
Представляем Вам женский брючный трикотажный костюм, который объединяет стиль, комфорт и функциональность. Этот костюм создан для активных женщин, которые ценят качество и модный вид в своих нарядах.
Комплект состоит из свитера и брюк со высокой посадкой.
Стильный брючный теплый трикотажный костюм известной турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлен из мягкой плотной трикотажной ткани, приятный на ощупь
- свитер с орнаментом в горохи, с трикотажными манжетами на рукавах
- свитер украшен бусинами
- брюки зауженные книзу, заканчиваются манжетом внизу
- брюки в талии на резинке с продетым шнурочком
- в брюках два рабочих кармана
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват бедер | Длина свитера (спинка) | Длина рукава | Обхват талии (брюки) | Обхват бедер (брюки) | Длина брюк (внешняя) | Длина брюк (внутренняя) |
| 50 | 110-118 | 100-108 | 76 | 62 | 84-98 | 124 | 110 | 85 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 52%VISCON 21%POLYAMID 27%PBT |
| Узоры и принты | Горошек |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Бусины |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Международный размер | XL-2XL |
| Тип застежки | Шнурки |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина по шаговому шву | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴




