Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное легкое летнее платье с коротким рукавом больших размеров известной турецкой торговой марки BEZLO:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- хлопковая ткань, приятная к телу
- впереди накладной рабочий карман
- украшено аппликациями
- без застежки
- оригинальный короткий рукав заканчивается резиночкой
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 48 | 114 | 114 | 126 | 105 | 114 | 28 |
| 50 | 118 | 120 | 130 | 105 | 114 | 28 |
| 52 | 124 | 124 | 136 | 105 | 114 | 28 |
| 54 | 126 | 128 | 138 | 105 | 114 | 28 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | На резинке |
| Состав | 100% COTTON |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




