Стиль твоего лета!
Стильный летний длинный сарафан больших размеров турецкой торговой марки MARISIS:
- для женщин с пышными формами, выполнен из легкой ткани
- яркой салатовой расцветки с морским орнаментом из стразов
- прекрасно подойдет как для праздничных мероприятий, так и для летнего отдыха
- свободный фасон идеально смотрится на любом типе фигуры и скрывает ее недостатки
- с открытыми линиями плеч и рукавов
- в боковых швах два рабочих кармана
Размеры 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 112 | 110 | 122 | 113 | 123 |
| 52 | 116 | 120 | 124 | 115 | 125 |
| 54 | 124 | 122 | 134 | 115 | 125 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 33% COTTON 64%POLYESTER % EA |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




