Стильная мода для пышных красавиц!
Такие элементы женского гардероба, как пальто или длинный кардиган, сегодня есть у каждой женщины, причем не в единственном экземпляре. Они могут быть разными, порой заменяющими и демисезонную одежду. Большой популярностью пользуются джинсовые пальто, с участием которых получаются самые стильные и яркие образы на все случаи жизни.
Стильное женское джинсовое пальто известной турецкой торговой марки M DE POMPADUR:
- с легкостью заменяет легкую курточку или плащ, делая при этом Ваш образ современным, надежно защитит от незначительных атмосферных осадков и холода
- украшен драпировкой, принтом, лентами, является яркой и приметной единицей гардероба
- произведен из стрейчевого джинса классического черного цвета, приятный и мягкий на ощупь
- капюшон вшитый, не снимается
- рукав длинный
- застежка - молния по всей длине изделия
- с капюшоном, что надежно защитит Вас от холодного ветра и незначительных осадков
- в боковых швах два рабочих кармана
- прямое книзу
- внизу стягивается
Размеры 50, 54.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) | Длина рукава |
| 50 | 116 | 118 | 124 | 82 | 103 | 60 |
| 54 | 120 | 124 | 130 | 84 | 104 | 60 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 72% COTTON 25% POLYESTER 3%ELASTANE |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип карманов | В швах |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




