Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с коротким рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань красного цвета, приятная к телу
- впереди накладной рабочий карман
- в боковых швах два рабочих кармана
- украшено пуговицами и аппликациями
- рукав длинный, заканчивается манжетом на пуговице
- застежка - пуговицы по всей длине изделия
- асимметричное - спинка длиннее
Размеры 42, 46, 48.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава (от горловины) |
| 42 | 110 | 104 | 106 | 107 | 69 |
| 46 | 116 | 110 | 114 | 108 | 69 |
| 48 | 120 | 114 | 118 | 109 | 70 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Платье - рубашка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация, Пуговицы |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




