Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая рубашка в клетку турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой тонкой ткани
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, комбинированная вставками с буквенным принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав длинный, заканчивается манжетом на пуговице
- застежка - пуговицы по всей длине
- асиметричная - спинка длиннее
- по бокам разрезы
Размеры 50, 52, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 112 | 108 | 122 | 67 | 68 | 77 |
| 52 | 118 | 114 | 126 | 68 | 69 | 78 |
| 56 | 128 | 126 | 140 | 69 | 70 | 79 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 55% COTTON 40%POLY 5%ЕА |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Ленты |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




