Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное летнее платье большого размера с рукавом известной турецкой торговой марки MARISIS:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель свободного покроя, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор на лето
- ткань рельефная, спокойного молочного цвета с бежевой полоской, приятная к телу
- в боковых швах два рабочих кармана
- немного приталено
- украшено принтом и бантом
- асимметричное - спинка длиннее
- рукав 3/4, заканчивается манжетом
- без застежки
Размеры 50, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) | Длина рукава |
| 50 | 110 | 112 | 124 | 105 | 46 |
| 54 | 122 | 126 | 134 | 108 | 46 |
| 56 | 130 | 134 | 142 | 112 | 47 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50 |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Family Look |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 64% POLYESTER 33% COTTON 3% ELASTANE |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Оборки, Складки, Банты из ткани, Печатный рисунок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




