Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая рубашка скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская легкая рубашка турецкой торговой марки MARISIS:
- изготовлена из легкой тонкой ткани глубокого синего цвета
- закрытая модель рубашки для тех, кто придерживается яркого стиля, комбинированная вставками с буквенным принтом и смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав короткий, заканчивается манжетом на кнопке
- застежка - кнопки по всей длине
- асиметричная - спинка длиннее
- впереди рабочий накладной карман
- украшена принтом и стразами
- расширенная книзу
- на воротнике сзади белая лента
Размеры 50, 52, 54, 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (перед) | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 112 | 120 | 136 | 30 | 67 | 76 |
| 52 | 120 | 124 | 142 | 30 | 67 | 76 |
| 54 | 124 | 128 | 146 | 30 | 67 | 76 |
| 56 | 130 | 134 | 152 | 31 | 67 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Состав | 33% COTTON 64%POLY 3%ЕА |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Ленты, Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




